Subasta 920T, Lote # 250
Joseph Jost (Austria, 1888 - 1969).
Bouquet de rosas rojas.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
Dimensiones: 61.5 x 51 cm.
Estimado $ 5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |